Новости arrow О компании
Новости
О компании
Каталог оборудования
Разное
Контакты
О компании ООО "Аналитприбор" Печать E-mail

ООО «Аналитприбор» приветствует Вас на своем сайте!

«Аналитприбор» образован в 1993 г. группой специалистов в области химии - выпускников и сотрудников химического факультета и НИИ Химии Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В настоящие время ООО "Аналитприбор" многопрофильное научно-производственное предприятие, которое представляет на рынке лабораторного оборудования весь комплекс услуг от поставки отдельных приборов до проектирования и полного оснащения лаборатории "под ключ" и ее аккредитации, а также последующего сервисного обслуживания.

Основными направлениями деятельности ООО «Аналитприбор» является: производство лабораторной мебели, выпуск лабораторного оборудования и приборов, некоторые из которых не имеют отечественных аналогов, поставка продукции ведущих российских и иностранных производителей. Также мы предоставляем сервисные услуги по установке, пуско-наладке и гарантийному ремонту оборудования.

В нашей компании Вы сможете получить квалифицированную помощь при решении любых вопросов, связанных с оснащением лабораторий химического, аналитического, экологического профилей.

Мы уверены, что многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников поможет Вам в выборе оптимального решения для Ваших задач.

Среди преимуществ работы с нами следует отметить гибкую систему оплаты, долгосрочные, ставшие традиционными связи с основными производителями лабораторного оборудования; размещение производства наших собственных разработок на известнейших заводах-изготовителях, например, на Гомельском ЗИП; прямые связи с ведущими зарубежными производителями аналитического оборудования.

Среди наиболее известных собственных разработок "Аналитприбора": установка для получения деионизированной воды АСЧВ-10, Перистальтические насосы серии АНП (производительность от 10 до 600 л/час); Лабораторная мебель серии АП; Передвижные мобильные лаборатории для идентификации нефтепродуктов, контроля природных и технологических вод, контроля состава газовых выбросов. Мобильные лаборатории ООО «Аналитприбор» отмечены дипломом I степени Министерства промышленности и науки РФ. В 2005 году фирмой представлен на рынок прибор для дифференциально- термического анализа «Термоскан-2», не имеющий отечественных аналогов и выгодно отличающийся по стоимости от зарубежных образцов.

Помимо собственных разработок «Аналитприбор» эксклюзивно содействует разработке и продвижению на рынок уникальных приборов дистанционного лазерного контроля, изготавливаемых совместно с НИИ Лазерной Физики Санкт-Петербургского Государственного Университета. Это уникальные приборы марки ЛФА, ИМС-2, РВО-1, используемые для экологического мониторинга. Активно ведется разработка лазерной установки для медицинских целей.

На базе «Аналитприбора» в 2003 году открыто представительство Чешской фирмы "Watek", широко известной на Европейском рынке оборудования для водоочистки (конкурентный аналог изделий фирмы «Миллипор»).

Мы гарантируем индивидуальный подход к клиенту и надеемся, что сотрудничество с нами поможет успешно решить возникающие у Вас проблемы в области химического анализа, обслуживания технологических процессов и создания научно-технических разработок.

Мы всегда рады Вашему звонку!

 
ООО "Аналитприбор". Лабораторное оборудование. 2007 год.
Карта сайта.