Новости
Новости
О компании
Каталог оборудования
Разное
Контакты
иономер ИПЛ-112 Печать E-mail

Измерение активности (pX, в том числе pH), концентрации ионов любой валентности, окислительно-восстановительного потенциала (Eh), а также температуры водных растворов.

Области применения:
промышленность, экология и охрана окружающей среды, очистные сооружения и водоподготовка, энергетика (химводоочистка), химические технологии, биология, биохимия, медицина, фармакология и другие.

Прибор имеет два потенциометрических и один термометрический измерительный канал. Два потенциометрических канала могут использоваться для дифференциального измерения ЭДС. Это позволяет определять pX (в том числе pH), молярную и массовую концентрацию ионов в растворах с низкой удельной электропроводностью.

  Прибор может использоваться в качестве высокоомного милливольтметра при измерении окислительно-восстановительного потенциала (Eh), при потенциометрическом титровании, при проведении анализов методами стандартных добавок, концентрационного элемента и т. д., а также как электронный термометр.

Подключение прибора к ЭВМ для передачи и последующей обработки данных проведённых измерений.   Возможность одновременного подключения нескольких приборов к одному компьютеру для периодического считывания и сохранения информации по всем измерительным каналам.

Метрологические характеристики pH-метра / иономера МУЛЬТИТЕСТ ИПЛ-112


НазначениеЧисло каналовДиапазон Дискретность Погрешность
pH-метр / иономер повышенной точности2+ °C-2 ÷ 20 pH(pX)
± 3000 mV
-10 ÷ 120 °C
0,001 pH(pX)
0,1 mV
0,1 °C
± 0,005 pH(pX)
± 0,5 mV
± 0,2 (0,5 за пределами диапазона 0÷100)°C

дифференциальный рН-метр иономер МУЛЬТИТЕСТ ИПЛ-112



 
ООО "Аналитприбор". Лабораторное оборудование. 2007 год.
Карта сайта.