Новости
Новости
О компании
Каталог оборудования
Разное
Контакты
Многопараметровые колориметры WTW PhotoLab S6 / S12 Печать E-mail

PhotoLab S6 / S12

Оптическая сисета последнего поколения не содержит движущихся механических частей и управляется совершенной электроникой. При открытии крышки кюветного отделения прибор автоматически включается и производит автодиагностику. Крышка предохраняет кюветное отделение на время, пока прибор не используется, и содержит краткие инструкции для наиболее часто используемых методик. Большой хорошо читаемый дисплей одновременно отображает измеренное значение и краткие инструкции по проведению анализа. При измерениях с использованием кодированных ампул функция AutoSelect автоматически производит настройку прибора на определение требуемого компонента. Для проведения рутинных измерений и простейшей настройки прибора достаточно лишь 4 клавиш, расположенных слева от дисплея. Контроль точности измерений производится оператором при помощи функции AQA и специального чипа.
PhotoLab S 6 позволяет работать со всеми типами кодированных круглых ампул; в PhotoLab S 12 дополнительно имеется возможность работы с 1-, 2- и 5- см прямоугольными кюветами, а также разрабатывать и запоминать собственные методики.
Добавление новых фирменных методик предельно упрощено: на специальную площадку помещается соответствующий MemoChip, прибор включается и автоматически переносит в память все методики, находящиеся на данном чипе.
Другой чрезвычайно удобный способ обновления фотометрических методик - это их бесплатная загрузка через Интернет с сайта проиводителя (www.WTW.com) на Ваш ПК. Вместе с методиками копируется и специальная программа для переноса данных из ПК в прибор. Для подключения фотометра используется специальный кабель АК Labor (Кат. № 902 758). Достаточно просто запустить программу установки, и все выбранные Вами методики будут переписаны в память прибора.

Модель PhotoLab S 6
PhotoLab S 12
Тип Фотометр на светофильтрах
Фотодиодная матрица на 6 длин волн
12 длин волн
Длины волн, нм 340, 445, 525, 550, 605, 690
340, 410, 445, 500, 525, 550, 565, 605, 620, 665, 690, 820
Функция Auto-zero Есть
Есть
Функция Auto-Select Есть
Есть
Распознавание кювет Есть
Есть
Типы кювет Круглые
Круглые; 10, 20, 50 мм
Аккумуляторная версия Есть
Есть
Память и датирование 500 записей с фиксацией даты / времени
1000 записей с фиксацией даты / времени
Интерфейс RS 232
RS 232
Работа от аккумулятора (опция) 1 рабочий день, защита от полной разрядки, зарядка при работе от сети
1 рабочий день, защита от полной разрядки, зарядка при работе от сети
Дата/время Встроенные часы/календарь
Встроенные часы/календарь
Сертификаты CE, TUV/GS, CUL, UL, ГОСТ
CE, TUV/GS, CUL, UL, ГОСТ
Гарантия 2 года
2 года
колориметры многопараметровые WTW - PhotoLab S6 / S12
 
ООО "Аналитприбор". Лабораторное оборудование. 2007 год.
Карта сайта.